Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 20:52   #589
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ариша Посмотреть сообщение
а у Хозяйки Ханумы есть ещё очень красивое фото,где она в маечке под цветком.Показываю Хануму и отчитываюсь.Рост почти 26 см.Эта длинноногая девица отдрессировала всю семью и над ней трясутся больше,чем над остальной живностью-змеями.Ханума будет домашняя любимица,а вся семья скоро выезжает на гастроли. если я правильно информирована-их цирк едет в Анапу.Ханумешка ходит только на хозяйских ручках.умеет делать несчастные глазки и хозяева покупаются.Кушает не очень хорошо,худовата.Но шерсти-море!


Так что-пусть Татьяна недельку там в отъезде будет.а Ханума здесь повисит.
Цитата:
Сообщение от Ингигерда Посмотреть сообщение
ариша, спасибо тебе огромное! Ханумешка достигла изначальной цели- сидеть на ручках и лизаться. Ты нас очень обрадовала.
Цитата:
Сообщение от ариша Посмотреть сообщение
Ингигерда, кто сомневался в её способностях! а глазёнки то какие умеет строить!
И я присоединяюсь к "СПАСИБО". Умеет она в себя влюбить!!!

Цитата:
Сообщение от Ингигерда Посмотреть сообщение
ариша, солнышко,а кто там выдрессирован лучше-хозяин или хозяйка? Ты не поняла,случайно?ЕЕ двоюродная бабка Вивьен Ли была великой мастерицей в деле обольщения мужиков любого вида- собачьего,человеческого,ко шачьего. Я уж не говорю о том,что это была величайшая актриса! Сколько раз я " купилась" на Винькино лицедейство- не счесть. Вот и обдумываю абсолютно антинаучную теорию наследования ухваток и ужимок.
Теорию пора переводить в научную, т.к. моя девочка - правнучка Вивьен - тоже слегка обладает её талантом - своей слабостью и глазками подчинять силу, но Ханумешка более талантлива - это ТОЧНО!!!!
А если её хозяин ЕЩЁ не построен, то можете НЕ СОМНЕВАТЬСЯ - 1000% будет построен!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ингигерда Посмотреть сообщение
Victoria, а чтоб тебе веселее было ,сообщаю новости от Татьяны. Они наконец доехали и ушли купаться. А про Хануменку хозяйка написала Татьяне. Внимание!!!! Девушка не очень любит гулять, но любит ходить в кафе, ресторан и на футбол!!! Это как понимать? Современные собаки пошли по стопам людей?!
Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
А на счет прогулок, даже не знаю... У нас Марсик выбегает на прогу, аж уши заплетаются!!! Если куда-то далеко идем, то бывают отказы, тогда берем на ручки. Из заведений у него любимое - это магазин зоотоваров, там он сразу бежит к животным в клетках, делает им Лапки Лапки, потом к игрушкам, потом к еде... На втором месте - это Макдональдс, летняя площадка... блин, там просто одни Лапки Лапки, с задних ног не сходит и клянчит... вот что значит еда из синтетики.
Остальные светские места - типа супермаркетов, кафе и т.д. его не очень радуют, да и нас тоже.
!!!!!!!!!!!!!!!


Victoria, А у вас с животными можно заходить в продуктовые магазины, кафе и т.д.?
Мы недавно в Италии были, я просто была поражена, что с собаками можно заходить хоть куда!!! А в Германии видала, что при входе в магазин, везде стоят миски с водой и едой!!! В Праге тоже во всех кафе можно с собачками...
А мы недавно хотели с Марсиком на летней площадке посидеть в какой-то забегаловки, так нам не разрешили, типа у них продукты - с собами нельзя. Зато в Макдональдсе нам никто слова не сказал...
Напомните мне - чья фраза: "Кто не любит собак - тот не любит людей"

Как у вас тут хорошо - как дома! Жаль, что не получается бывать почаще, зато когда захожу, то сразу куча новостей!!!!

Девочки, всем-всем, побед на выставке!!!
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
 
За этот пост Марина777 поблагодарили:
Удалить:
ариша (29.06.2013)