Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 09:10   #355
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Слишком длинные темы в тот момент когда к ним обращаются, тормозят работу форума.

Поэтому я прошу всех авторов больших персональных тем (в которых более 2000 сообщений) открыть новые темы с тем же названием и циферкой 2, либо со словом "продолжение". Или новым названием, если есть желание сменить его. В общем, кому как нравится.
В первом посте новой темы нужно дать ссылки на начало и конец первой темы (если трудно это сделать самим, я помогу).
Хорошо бы и в старой теме в последнем посте написать, что теперь открыта новая тема, переходим с разговорами туда и дать ссылку на новую тему. Это будет отпимально удобно.
Старые темы после этого мы закроем, они конечно же останутся в разделе "Персоналии", никуда не денутся, просто писать в них уже будет невозможно - только читать.

Если вдруг после открытия новой темы в старой (до её закрытия) кто-нить напишет, не заметив, что есть новая - мы потом перенесём эти посты в новую. Это не сложно, когда постов не много.


По всем вопросам и сложностям пишите, не стесняйтесь, всё что нужно сделаю и помогу!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
5 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
negniyangel (08.08.2013), Yulja c Dizelem (08.08.2013), Наталья Колесникова (08.08.2013), Юлия Корж (08.08.2013), Юта (08.08.2013)