Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 17:30   #2
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

Было бы несправедливо не упомянуть и не поблагодарить здесь мою маму, Любовь Александровну, благодаря которой у меня есть возможность продолжать историю своего "пуделизма". Да, она ворчит на нас (иногда зло, иногда по-доброму), говорит что живет не в квартире, а в собачей конуре, и девки мои у нее тапки воровали в разние годы..... Но я-то знаю, она любит меня и их. Именно на нее ложатся все выгулы-кормления во время моих поездок, хотя она ни разу не была на выставках. Но видели бы вы, как радуется мама, когда мы приезжаем с Победой!!!
А еще история, связанная с покупкой Лины. Я: Мам, я возьму еще пуделя? (тогда была только малая Лада). М: Какого цвета? (ага, ей хотелось малого абрикоса). Я: Белого. М: Делай, что хочешь, я ее любить не буду. Привожу. М: Это что? Тебя обманули, она же ростом с Ладу (Ли было 4 месяца)!!! Я молча кладу на прихожую щенячку и снимаю заблеванное пальто, Линку укачало на предпоследней остановке)))) М: Большой! Король! Я не разрешала короля! Я: МА, ну скажи еще, что это не пудель. А пуделя ты разрешила! Немая сцена. Утром мама ворковала с "бедным щеночком", а ее гордость и любовь к Гвендолен безгранична и по сей день.

Еще Лада, 12 лет:



Последний раз редактировалось Gvendolen; 07.09.2013 в 18:02.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Gvendolen за этот полезный пост:
Удалить:
Alla Yam (07.09.2013), Jolie Blond (07.09.2013), LANA_GV (11.09.2013), Lida (18.09.2013), Наталья74 (08.09.2013), реша (08.09.2013)