Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 13:01   #94
vasillekomovss вне форума
vasillekomovss
Новичок
 
Аватар для vasillekomovss
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Повелся я на всю это шумиху вокруг электронных сигарет. Курил на тот момент по две пачки синего Петра в день. Решил раз уж курю, то пусть вред будет наименьшим. Тем кто расчитывает с помощью е-сиг бросить, советую снять розовые очки, по крайней мере курить я стал еще больше, т.к. теперь курил и в постеле и везде где ранее было нельзя.
Больше всего мне не хватало вкуса обычных сигарет, той горечи табака. Жидкость с ароматом табака на него абсолютно не похожа, вот ароматы фруктов, и тд да.
Аккумулятор держит день, с этим проблем не было. Дыма достаточно. Девайс сам по себе симпатичный и стильный. Курил я их примерно месяц , запахи стал чувствовать гораздо лучше, зубы стали белее. Ну а бросил потому что вкус не тот. Для меня это важно. О том на сколько это вредно или безвредно рассуждать не берусь, изучены они пока мало. В общем сама сигарета относительно других электронных, хорошая, однако мне обычное курение не заменила! Больше с е-сигами иметь дело не хочется. Лучше попытаюсь вообще бросить.
_______________________________________
Народные средства от кашля всё для фотомонтажа читайте
  Ответить с цитированием