Тема: Ислам
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2006, 08:57   #38
чингиз хан вне форума
чингиз хан
Кандидат
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для чингиз хан с помощью ICQ
По умолчанию

По моему мнению Бога нет и религия нужна как нечто обеденяющее людей нет и быть не может одной религии. Все религии неоднородны каждый народ подстраивает любую религию под свое мироощущение, образ жизни. Ислам в Африке непохож на ислам в Центральной Азии или Индонезии не говоря уже о шиитском Иране. Сейчас идет война побольше мерере не религиозная, а война за независимость. Независимость своего образа жизни, борьба за свои духовные ценности. А ислам является знаменем под которым могут обьединится совершенно разные люди. У которых нет ничего общего. Сейчас идет борьба за умы, и ислам этому сопротивляется. Ненадо учить меня, жить мне нравится мой образ жизни, не нужна мне демократия (которой существовать в природе не может это не нормально уродство мы уже рождаемся разными у когото мозгов побольше у когото поменьше) так наверное думает каждый мусульманин. В бывших республиках СССР зидите в дом пестарелы и я больше чем уверен вы там увидете больше русских, украинских и белорусских стариков. Вы гоаорите о маленьких людях, а мнение о народе складывается благодаря маленьким людям. зачем мне ваши ценности если вы плюете на самое ценное что есть у человека его СЕМЬЯ, РОДИТЕЛИ. Может это и пережиток времени и т. д и т. п. Но человек ста человеком благодаря труду и тому что перестал бросать на произвол судьбы членов своего первобытного стада. Чтоб тебя уважали другие нужно для начала научится уважать себя. Мне есть с чем сравнивать я работал в маленькой деревенской школе где каждой твари по паре 12 национальности.
  Ответить с цитированием