Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 00:01   #5
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Шторм, Аксана, я писала данный пост не как модератор, а как непосредственный участник выставки и свидетель этого вопиющего безнравственного поступка. Это было лично со мной и считаю что такому не место в кинологии. Юные хендлеры, как сказал Поливанов М , это наше будущее, а организатор рубит его под корень.
Не надо заниматся лизоблюдством. Ты считаешь нормой если ребенка, участника конкурса с номером на груди, буквально выкидывают с ринга? Бедную девочку успокаивали 10 минут, она ревела, а у тебя и других был праздник! Браво!
Лично у меня и у дочки остался неприятный осадок от выставки, которую праздником не назовешь!

На любой выставки бывают проигравшие и не довольные, но использовать в данной ситуации детей , чтоб насолить взрослым - это грязно и мерзко! И речь идет не о моей Вики....
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666