Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 23:33   #133
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Gernika, а вот это как тебе: "Видать конкуренция пугает."
Изините, что мешаю и встреваю в Ваш разговор.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Это меня-то?!
Да Вас! А от чего ж такой очередной пик активности с Вашей стороны после появления в этой теме фото действительно достойной собаки.
Если б не Вы , так Ваша коллега по питомнику и не заметила бы эту собаку, по крайней мере первый пост с восторгами, касался не этой собаки.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Белые, черные, коричневые - неважно! Шесть, восемь, одиннадцать классических кобелей- вот в такой конкуренции выходит на ринг мой кобель.
Ой, да ладно! Не смешите!
Выиграл один раз в Финке среди классики, но как говорится,:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Но это было очень неожиданно
И сколько бы Вы не размещали видео своего кобеля , не гоняли бы с ним мужа туда сюда и не доказывали бы, что вот он толчок, толчка как не было так и нет, и не появится, раз уж устроена так собачка.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
это только на радость фанатов коричневого окраса!
Ну да! Только видимо Вы к ним не относитесь.Вы фанаты своего кобеля.

Алиса, ну и напоследок.
Не надо думать, что тут одни идиоты.Я смотрю Вам весело и Вы собой прям ооочень довольны, а мне грустно за Вас.
Я не люблю людей, которые двуличные и которые вот именно, что
Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Да уж, " в чужом глазу соломину заметят, а в своём бревно не увидят" (Русская пословица)
_______________________________________
Я не уважаю Вас как пуделиста, после того что Вы делаете из собаки, используя его в ЗКС.
После просмотра роликов, которыми Вы так гордитесь, я вижу владельца, который готов сам лично разорвать фигуранта ,и пса, которому ничего не остается делать как подчиняться воле хозяина.
Ведь пудель он такой-главное чтоб хозяин был доволен!
За то что Вы ломаете природу пуделя , его характер, которые десятилетия закрепляли другие люди, а именно -любовь и открытость ко всем живому.

Я не уважаю Вас как дрессировщика, который ,"гнобив" людей за использование клетки, долбанул легко своего ДРУГА ЭШО даже глазом не моргнув и считает, что это правильно.

Я не уважаю Вас за то как Вы "дружите" с людьми и как некрасиво их "припечатываете" после того как они становятся неугодными.
Я не уважаю Вас за то, что кроме себя и радиуса вокруг себя Вы не видите и не уважаете труд, достижения других людей.
Нет чтобы в очередной раз порадоваться, Вы пытаетесь как то поддеть.

Я не уважаю Вас за то, что Вы считаете, что Вы лучше других и постоянно на это намекаете.

Я не уважаю Вас за то, что как только Вас "прижмут", Вы начинаете изворачиваться, менять точку зрения и пытаться доказать, что Вы так то другое имели в виду.
В общем Я НЕ ЛЮБЛЮ ВАС! Занесите меня в черный список, коль я так Вам неугодна, не читайте меня , ПОЖАЛУЙСТА! Избавьте от своих объяснений и доказательств , нравоучений.
Поверьте, я ничего не потеряю, да и Вы тоже.
Модератор Форума Все О Пуделе, есть тема "Ты в ответе за свои слова".
Прошу посты перенести туда.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
11 пользователей поблагодарили хризантема за этот полезный пост:
Удалить:
barney (12.12.2013), Duchess (12.12.2013), EGOR (11.12.2013), Fantik (11.12.2013), Sorbonna (12.12.2013), wild rose country (11.12.2013), ZoSo (12.12.2013), Zyami (11.12.2013), Даня (11.12.2013), мон ренессанс (11.12.2013), Юлия Корж (11.12.2013)