Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 18:41   #71
Ксюха вне форума
Ксюха
Собеседник
 
Аватар для Ксюха
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 51 в 21 постах
По умолчанию

С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ !!!
Размещаю Катино письмо, если кто может помогайте.

Благодарю всех, кто откликнулся на мою беду.

Всех, кто делом или словом или просто мыслью своей, желая мне выздоровления, так или иначе помогал мне приблизиться к моей мечте.

Когда я писала свое первое письмо, мною двигало отчаяние и страх от невозможности что-то изменить, но уже после первых откликов я поняла как много у меня друзей по всему миру - тех, кто думает обо мне и переживает за меня. Я воспряла духом и с каждым новым откликом в меня вливались все новые и новые силы.

Поездка в Уфу состоялась и хотя в операции мне было отказано, я не жалею об этой поездке .

Во-первых, я познакомилась c замечательными гостеприимными людьми, добрыми и отзывчивыми, способными сопереживать и принимать участие в чужой беде. Даже доктор, который отказал мне в операции, напоследок по отечески сжал мою руку и в сердцах сказал: "Девчонки, к сожалению ничего больше не могу для вас сделать." Сказал это с сожалением и сочувствием. Дай Бог нам, славянам, побольше таких хороших людей!

Во-вторых, Уфимский доктор дал мне координаты московского специалиста хирурга-офтальмолога из частной клиники "Новый Взгляд". Московский специалист также отказал мне в операции. По сей день продолжаю мысленный спор с уважаемыми докторами, они считают что в моем положении ничего уже нельзя изменить, а я думаю что надо попробовать .Один глаз продолжает улавливать свет, а врачи меня убеждают, что этого не может быть.

На основе консультации с московскими специалистами я начала лечение глаз следующими препаратами:

капли глазные ВИОФТАН, инъекции РЕТИНОЛАМИН, КОРТЕКСИН, МИЛДРОНАТ.

Лекарства дорогие, если кто то захочет помочь мне, Вы можете купить эти препараты и переправить их поездом, предварительно связавшись со мной или никами Ксюха или Alinochka . Инъекции можно приобрести в аптеках, а глазные капли через ники - Akylina, Ксюха.

Глазные капли следует принимать несколько месяцев (месячный курс - это одна моя пенсия).

Если кто то поможет приобрести эти капли или другие препараты буду всем очень благодарна,

кто не может помочь - просто помолитесь за меня .





С уважением и любовью ко всем моим друзьям и ближним.

Екатерина.

10.12.2013г
_______________________________________
klassikaksenii.narod.ru АРЛЕКИНЫ ЗДЕСЬ ЗВОНИТЕ 89163110479
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Ксюха за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (13.01.2014), Tamara (17.01.2014), Ронда (15.01.2014)