Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 21:23   #521
Zlato-Sibiri вне форума
Zlato-Sibiri
Гуру
 
Аватар для Zlato-Sibiri
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 6 317
Сказал(а) спасибо: 2 230
Получено благодарностей: 1 162 в 683 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Тему открываю по просьбе ТС ("есть люди, которым есть что в нее добавить").
Надеюсь, эти добавления носят исключительно деловой характер.
Только про деловой характер как меня кинули на деньги благодаря Марина777, - Марина Зеленская, на тот момент собака была в доме новых хозяев - за "передержку" деньги взяли не смотря на это!!!

Вот счет выставленный мне Марина777, - Марина Зеленская ( её цитирую) :

Считаю на 30 апреля Вы мне должны:
В день:
1. 400 рублей (содержание, кормление, пеленка одноразовая;)
2. по 100 рублей за прогулку =300 р. (три прогулки в день не менее получаса каждая ( соц.адаптация и развивающе-обучающие игры)
= 700 рублей х 36 дней = 25200 рублей


500 рублей в неделю груминг (три раза в неделю расчесывание и один раз в неделю искупать) х 5 недель = 2500 рублей
А еще он погрыз обивку дивана и мне теперь надо переоббивать два дивана и одно кресло, так как это комплект, и ободрал обои в комнате, и скорее всего я не смогу подобрать рулон по цвету и мне прийдется переклеить обои во всей комнате площадью 21 кв.м.

ИТОГО: (пока без обоев и стоимости испорченной мебели)
25200 + 2500 + 5000 = 32700 рублей. (Это расчет с понедельника после САС!ВА по 30 апреля включительно).

Тысяча рублей на такси на поездки со щенком до вокзала и обратно.Два раза по 2000 рублей проводнику до Москвы и обратно]


Вот сколько НА САМОМ деле было заплачено, и меня в известность, что собака была в Москве не поставили!!!

[18.04.2012 1:33:36] angelkristi777: Сейчас опять надо проводнику платить за доставку в Москву. Одну тысячу я уже отдала.

[18.04.2012 1:34:14] Elena Ermakova - Kennel Zlato Sibiri: Одну тысячу я уже отдала.за ЧТО???
[18.04.2012 1:34:40] angelkristi777: За то, что ездил в Москву, но там не передали бокс
[18.04.2012 1:34:52] Elena Ermakova - Kennel Zlato Sibiri: а собаку он возил?
[18.04.2012 1:35:17] angelkristi777: Да, возил.

ТО ЕСТЬ ЗА ДОРОГУ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ А С МЕНЯ ВАША РОДНЯ( Марина777, - Марина Зеленская )ТРЕБУЕТ 4 ТЫСЯЧИ!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!


За собаку со всеми дорожными расходами мной было уплачено 30 тыс из них 10 тыс мне вернули через несколько месяцев!!!
Госпожа Кристина Альховская (angelkristi777 ) СКРЫВАЛАСЬ на протяжении нескольких недель ей звонили и Виноградова Татьяна и директор клуба зная всю эту ситуацию, Кристина трубку не брала, после все таки мы её НАШЛИ и она ОБЕЩАЛА вернуть мне деньги уплаченные за щенка ( 20 тыс ) в итоге собаку ПЕРЕПРОДАЛИ , а с меня выщитали деньги за её передержку когда щенок находился уже у хозяев дома!!! В итоге потеряла 20 тыс за дорогу и передержку щенка!!!

Естественно вся переписка сохранилась!

Кристина Ольховская
Здравствуйте, я Вам отправила 10т руб, остальные я отдала людям в Белгороде, которым Вы должны за передержку Вашей на тот момент собаки, личные свои я не собираюсь отдавать. Если у Вас ко мне какие-то претензии пишите публично на русе


Вот человек из Белгорода которому Кристина якобы заплатила за передержку -
Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Зовут меня - Зеленская Марина Александровна! Сообщаю А за передержку в итоге - нам в итоге никто так и не заплатил!
_______________________________________
Мужество-не в силе руки и не в искусстве владения мечом, мужество-в том, чтобы владеть собой и быть справедливым. (c) Саади
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ZLATO-SIBIRI@YANDEX.RU или тел +7-904-494-75-65 мой сайт http://zlato-sibiri.narod.ru/about.html


Последний раз редактировалось Zlato-Sibiri; 03.04.2014 в 21:52.