Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 20:24   #463
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Прасковья, предложение, сформулированное Алисой, никуда не делось, также как и предложения других участников, в том числе, мои, например.
Вот оно:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Почему бы не сформулировать четко и ясно: "Бан объявляется с обязательной ссылкой на пост, содержащий нарушение правил, и повлекший блокировку"?
Все эти предложения на равных правах адресованы Relmax, как Вы правильно подметили. Он еще никому не давал ответа, что принимается, а что - нет. И вообще, будет ли что либо из написанного приниматься.
oley, при всем моем уважении, этим процессом не командует:)))) На что обижаться, искренне не понимаю.

Я, например, вообще после погружения в эту тему все больше склоняюсь к тому, что никаких глобальных изменений в действующие правила вносить не надо. Только немного актуализировать те пункты, которые не отражают фактического состояния дел на форуме (я их указывала уже).
И это понимание мне пришло именно в ходе всех многостраничных обсуждений. Считаю поэтому, что тема была и есть полезна. Она позволила лучше разобраться в действующих правилах и самих себе.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
За этот пост Наталья74 поблагодарили:
Удалить:
oley (18.04.2014)