Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 06:53   #2450
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

[QUOTE=Gernika;1221723][b]
По поводу скандала. Я увидела не разборки, а элементарную зависть. /QUOTE]

Спасибо за поддержку! Да какой это скандал? Какие разборки? Кто с кем разбирался? Честное слово, мне просто смешно было все это читать! Вот теперь совершенно ясно, кто на форуме разжигает страсти. Ладно, одна обиделась на мой нелюбезный, как правильно заметила Алиса, тон, но чего там делают все остальные подпевалы? Которые вообще никаким боком?.... ))) А уж когда начались наезды по поводу схемы, якобы сворованной из интернета, по поводу славословий в адрес меня, любимой... ))) Просто бред! Детство какое-то! Если больше пнуть не за что, так давайте хоть так укусим - вдруг спровоцируем, появится, начнет кричать, возмущаться, брызгать слюной, - вот тут мы ее и раскатаем по полной программе!!! ))))
Знаете, в детстве мы с подругой ездили в гости к ее родственникам в глухую чувашскую деревню. И младшая двоюродная сестра подруги, разозлившись, начинала ругаться на нас по-чувашски. А я не реагировала, потому что не понимала!!! И это бесило ее больше всего - отсутствие реакции. И она старалась хотя бы ущипнуть, раз по-другому никак. Вот такие разборки мне как раз и напоминают ту чувашскую девочку которая щипала, как гусь, когда не реагировали на ее ругательства. )))
Да пусть развлекаются! )) Если заняться больше нечем. А у меня хватает возможностей реализовать собственное "я" - без этих т.наз. разборок.
Могу только процитировать:
Цитата:
Сообщение от na minutku Посмотреть сообщение
Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 26.05.2014 в 06:57.
 
2 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (26.05.2014), TAIL (26.05.2014)