Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 13:00   #1537
Татияна вне форума
Татияна
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые владельцы этих удивительных собачек! Меня зовут Татьяна, я из Новосибирска. Перечитала, пересмотрела фотографии в этой теме, так как тоже планирую вступить в ряды пуделистов и хочу ответственно подойти к этому делу! У меня всегда были большие собаки, и последний - итальянский Кане корса ( он и сейчас есть, только переехал к сестре в коттедж, в квартире ему тесновато стало), с которым я плотно занималась выставочной карьерой! А сейчас хочется себе что то нежное, мягкое и очень красивое и кроме пуделя я никого не могу найти! Перелопатив множество сайтов питомников занимающихся разведением той и карликовых пуделей, свой выбор остановилась на вашем Елена питомнике!!! Я обзвонила много питомников в разных городах, пообщавшись с их владельцами, но вы Елена, как то даже в разговоре рас положили меня к себе, несмотря на наилучший выбор представителей этой породы! Мы с вами переписывались и я вам позвонила и мы с вами договорились, что в январе я оставлю заявку на девочку тоя или карлика фантома. А пока мы всей семьей с нетерпением сидим на вашем форуме и сайте и любуемся этим чудом!!!