Тема: О кошках
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 21:31   #624
vladirys вне форума
vladirys
Профессор
 
Аватар для vladirys
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: Bellingham WA, USA
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для vladirys с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Я скажу, что он больше не смог справиться с болезнями. Ему уже почти 14 лет было. Он страдал сахарным диабетом и надо было колоть инсулин по нескольку раз в день. Потом у него была сердечная астма и еще какой-то букет болячек. В конце концов он облысел. Все тело было пушистое, а голова совершенно лысая. Мои родители просто не могли смотреть на его мучения. Котика пришлось усыпить. Я даже не могу сказать, чо это переезд повлиял. Скорее всего, смена обстановки и воды обострила болезни, но они в Мурике уже давно зрели.

Alevtina добавил(а) [date]1148355604[/date]:
Красавчик! А моя мечта о белой кошке так и не сбылась...
Алевтина,
так все еще впереди!!! И белые и многие другие, Вы ведь заядлая кошатница! Кстати, белая кошечка - это и моя мечта!
У меня только один вопрос к Вам - как Ваши кошечки уживаются между собой? Моя британка , оставшаяся с моей мамой в России, просто НЕНАВИДИТ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ мою вторую, сибирскую кошечку, которую я подобрала на улице у подьезда во время сильного ливня и ищет любой удобный повод, чтобы напасть на нее... Даже мои собаки никогда не были столь агрессивны по отношению к другим животним...
_______________________________________
"Life is tragedy for those who feel, and comedy for those who think"

La Bruyere
  Ответить с цитированием