Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 21:26   #60
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Господи. Устроили сбоор пионерской организации и сняли с меня галстук красный на пару недель в наказание. Вам полегчало?

Денег за свой труд журналиста, дорогая Вера, я в данном случае не получаю. Чести достоинства и деловой репутации не порочу. Почитайте закон о СМИ - журналист имеет право на аналитику и собственное мнение в этой аналитике. Я не новостную заметку накатала. Если вы лично задеты чем-то в моей статье - велкам, в установленном законом порядке. ЧТо конктерно про вас, г-жу Барабанщикову там а) не соответствует действительности и б) порочит?

Что касается ободранных собак. Господи. Да моя личная собака пришла ободранная. И собственно об этом я тоже пишу, если кто не увидел. Одна малая сука (обойдемся без имен) была в таком виде, что впору обнять, рыдать и жалеть. Некоторым собакам (моей - первой!) действительно не хватало волос на голове, ушах и пятках. Я не выдумала это сама. Это все видели, если что. Ну фотки посмотрите чтоли, это ж видно все...

Что касается стрижек в регионах. Оля. Я тебя умоляю. Сравни линии и формы мейд ин Москоу и мейд ин дргуие города нашей страны. Непредвзято. Это как мухи и котлеты - отдельно. Неаккуратных собак было достаточно. И да, Прасковья права - Я СОЖАЛЕЮ об этом до глубины души. Потому что будучи "отлизанными" многие региональные собаки накрутили бы хвоста столичным... Я ЖАЛЕЮ региональных грумеров, у окторых три с опловиной выставочных собаки и вс остальная клиентура - полукоккеры в колтунах... Это действительно сбивает руку на простые линии. об этом многие мастера экстра-класса говорят... Я это не сама придумывала, это из моего опыта общения с топ-грумерами. Я повторяю - я не злобствовала на эту тему. Я сожалела что так получается. Мало того что у нас в головах куча комплексов на тему "сами мы не местные", так еще и постричься толком не всегда есть у кого...

Хватит. Устала. То за Нилссона меня ножками били, теперь вот за Евразию... Пишите сами.