Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 05:36   #2221
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lida Посмотреть сообщение
Хотела поблагодарить за удовольствие, которое я получила в понедельник при очередной стрижке вашего питомца - Лори.
Лори...это, по всей видимости, Делорм, что живёт в районе м.Речной вокзал. Это из помёта от Преториана, брат моей Джоконды. После продажи я пару раз разговаривала с хозяйкой по телефону - поняла, что без меня там обойдутся. Потом она подходила ко мне на в-ке, сказала, что мальчик хороший, только крупный. У меня остались лишь совсем щенячьи его фотки.
Мальчик с голубой ниткой:


Да одна "предпродажная", с его братом:


Больше я его и не видела...До тех пор, пока, по принципу "Мир тесен", с ним не встретился случайно на прогулке другой мой щенок - Дезмонт, коему Делорм приходится дядькой. Вот так бывает - два монренессанса оказались соседями...Владелец Дезмонта сделал видео по этому случаю, и я смогла увидеть взрослого Лори (только дюже заросшего, в то время как Дезмонт полностью "разделся" к весне - он в начале ролика, потом они вместе):
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=t9rKpwIUMBo

Цитата:
Сообщение от Lida Посмотреть сообщение
Есть два типа приятных собак для стрижки: те, что отлично сложены (их можно стричь практически наголо, все равно будет красиво)) и те, кто имеют великолепную густую шерсть, отлично лежащую в стрижке (таким можно стрижкой сделать все, что угодно... ну или почти все). У замечательного Лорика великолепное сложение дополнено обалденной шерстью (больше таких, пожалуй, у меня клиентов нет...), да еще и характер прекрасный! Так что - спасибо заводчику!
Lida, спасибо Вам огромное за такую высокую оценку... Похвала успешного коллеги дорогого стОит... Очень тронута...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (31.10.2014), Lika-Nika (30.10.2014)