Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 23:01   #3377
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Алиса, спасибо за объективную попытку разобраться.
Но вот мои взгляды на породу и стандарт настолько сильно и часто тут переиначивали, что даже от вас ускользнула их суть.
Увы, - чего же ожидать от отсальных...((((
Не, ну это же прелесть что такое! В отдельный восторг привело "даже". Т.е. образец высочайшего кинологического интеллекта и объективности суждений определён; "отсальным" - и не угнаЦЦо...и нефихх даже ожидать такой прыти, такого мозгового штурма от увы*шников...

Хех, и Toy Art всё продолжает не видеть, что одним только этим постом она оскорбляет своих оппонентов (как давеча с какими-то голословными утверждениями о вале по браку со стороны заводчиков), продолжает не понимать, почему (по отношению к ней) перманентно происходит то, что происходит...
Там, где Toy Art - там непременно словесная вязь с некой сакральной сутью, которую не каждый, оказывается, способен постигнуть. И "даже" Алиса не смогла, увы...
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
... я более не отвечаю этому человеку, ибо - БЕСПОЛЕЗНО! Так все перекрутит, что и концов не найдешь ...
Не найду сейчас ссылку на соответствующий пост Нинсанны, посвящённый Toy Art, но помню из него это: "Вы мастер текстовых подтасовок. То, что Вы делаете, недостойно". <за точность цитирования не ручаюсь, пишу по памяти>

Чай-та всё время про консерваторию Жванецкого вспоминается...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 19.11.2014 в 00:42. Причина: отредактировала и добавила цитату
 
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (18.11.2014), JASMIN (19.11.2014), Lika-Nika (22.11.2014), Лёлька-Лапс (19.11.2014)