Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 17:22   #19
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deliss Посмотреть сообщение
Aikenka, при чем тут фото деревенской избы с сараями?
(кстати, площадь такого деревенского"особняка" 50-60 кв.м, не жилая, а общая, с кухней, кладовой, спальней...). Забрать старую собаку и поселить ее жить в сарай?
У человека есть семья и свои собаки.
Да и жизнь в деревне имеет много сложностей. Тот же водопровод не у всех есть, как и "удобства" на улице. С кормами для собак (точнее, их доставкой) тоже проблемы. Еще впереди зима, отопительный сезон, когда такой дом на долгое время не оставить...
Вам там, в Японии, сложно представить жизнь в российской сельской глубинке.

Alla, я считаю, что помогающие пуделяшкам (да и другим собакам) заслуживают одобрение и поддержку, не надо передергивать и приписывать мне Ваши подозрения.
Фото дома - к словам "не у всех же заводчиков коттеджи".
Метраж в данном случае не важен.
И сарай тут ни при чём.
Заводчик сам показывал свой дом, перестроенный и расширенный.
А что там удобства на улице - так это выбор человека, там жить! Хочет - живёт.
При чём тут "удобства", не пойму? Собаку-то на толчёк уличный выносить не нужно.
Раз уж человек рассказывал тут, как он "всегда готов" - так пусть делает. За язык никто не тянул.....

Что такое сельская жизнь в Росии я знаю не понаслышке. В детстве все каникулы, полностью, провела у бабушки в деревне. Туалет - в огороде, воду - в колонке качать, мыться - в общественную баню.
И потом, я в японию уехала, а мама моя - в тайгу. 500 км от Владика. Магазин, почта и заправка - все эти удобства в посёлке за 60 км от них.
Была у неё много раз и иногда жила подолгу.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...