Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 14:53   #26
мистер А вне форума
мистер А
Гуру
 
Аватар для мистер А
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: сибирь красноярский край
Сообщений: 1 395
Сказал(а) спасибо: 1 343
Получено благодарностей: 1 994 в 795 постах
По умолчанию

Полагаю Вы пришли на этот форум ради меня, то что ж.. я тоже скажу пару слов по существу.. хотя зареклась с Вами общаться еще летом. . думаю Вы догадываетесь уже что Вам не хватило простой порядочности и вежливости.. ну это на мой взгляд..
Щенок был отактирован в 1.5 мес. Хорошо прощупывались оба семенника, почти в два месяца он был оплачен и отправлен будущему владельцу. По ее настойчивым просьбам, ждать дольше она не хотела, хотя я предлагала поростить его еще..
Первый раз о том что щенок крипторх я узнала примерно спустя месяц его проживания у новой владелицы.
Она сообщила эту новость и потребовала денег на кастрацию.. Стоит упомянуть что это требование сопровождалось шквалистым валом обвинений во всех людских грехах, оскорблениях в телефонных разговорах, и хамском игнорировании любого мнения кроме своего..
Я была против столь радикального вмешательства в анатомию юного щенка.. Так же скептически отношусь к большому количеству ветврачей..
К сожалению договориться не удалось , и я потребовала возврата щенка.
Опять же к сожалению некоторые люди предпочитают шантажировать .. и не только меня , а так же и директора нашего клуба..
Шесть человек по проницательнее уже мне писали с Вашего предыдущего форума интересуясь как же в реальности обстояли дела.. И даже не удивились узнав что и как..
Поскольку шантажистов люди не любят и предпочитают держаться в стороне ..
Вы правильно делаете что не скрываете наше ТРЕТЬЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ ЩЕНКА , С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВКИ ЗА НАШ СЧЕТ , И ПОЛНЫМ ВОЗВРАТОМ СТОИМОСТИ ЩЕНКА, написанное на бумаге , отсканированное , и отправленное Вам , на которое Вы ответили отказом цинично , в своем духе ..
Засим писать на эту тему больше не считаю нужным, равно как и общаться с Вами, дабы не поддерживать Ваш самопиар и троллизм..
Вы единственный владелец щенка из моего дома с которым я категорически отказалась общаться о чем либо кроме возвращения щенка.
Р.S . Я с любопытством смотрю как Вы сочиняете все новые подробности )) оказывается Вы оплатили щенка до его рождения?! О !!
P.P.S. для тех кто логично заметит что был выход с частичным возвратом средств, отмечу что исключительно по причине ГРУБОГО и ХАМСКОГО поведения со стороны владельца щенка , я поняла что совершенно не хочу чтобы собака жила у столь необычного человека, и идти на любые сделки с шантажистами считаю невозможным…
Не устраивает щенок – либо верни, будь добра, либо веди себя по человечески!
_______________________________________
http://www.ostrovgrez.ru
 
6 пользователей поблагодарили мистер А за этот полезный пост:
Удалить:
Besy (02.01.2015), JASMIN (26.12.2014), Maxima (24.12.2014), Еффка (24.12.2014), кеш (28.12.2014), Мультик (12.01.2015)