Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 03:22   #2503
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Овен
Хочешь проблем — просто попробуй переспорить его, и синяк под глазом гарантирован
Вот-вот! Паааапраашу всех запомнить!!!



Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
мон ренессанс, помнится, в прошлом году Вы нам новогодние гороскопы всем предсказывали:))

Наталья74, Наташ, видимо, Вы вот эту тему от прошлого года вспоминаете: http://nnm.me/blogs/Ghost-13/drevner...znaku-zodiaka/
- Древнерусская нечистая сила по знаку зодиака.

Там мы, Овны, вааще красавцы:


Цитата:
Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания. Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнеметная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.
- хохотала я от души!..
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (06.01.2015)