Тема: США
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 20:01   #130
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию США хотят войны.

Прочитал последние новости с Украины, и, честно говоря, я в небольшом шоке. Суть в том, что США без всякого стеснения и угрызений совести послали в этот неспокойный регион 300 своих военных инструкторов для того, чтобы те обучали украинскую армию.

В любой другой ситуации это, может, и не вызвало бы у меня такой негатив. Но ведь там сейчас перемирие и каждый здравомыслящий человек понимает, что это очень непростой период, и посылать туда военных специалистов равноценно возобновлению войны.

Надеюсь, среди вас нет наивных людей, которые доверяют словам американских политиков, пытающихся убедить всех вокруг, что это все делается в мирных целях?

Потому что я лично этим словам ни капельки не верю и не верю также тому, что мир можно удержать оружием.

Как по мне, так мир можно наладить только путем равноправного диалога между Киевом и Донбассом, но явно американские военные приехали учить украинских коллег не дипломатии.

Этот поступок очень наглядно показывает истинные мотивы США на Украине. Штатам не нужен мир, им нужна нестабильность, и именно для этого они и посылают туда своих вояк и свою списанную технику.

Или вы со мной не согласны? И считаете, что это все пойдет на благо?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Американские десантники прибыли на Украину.jpg
Просмотров: 189
Размер:	282.1 Кб
ID:	76638  
  Ответить с цитированием