Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 23:16   #572
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Потенциальные покупатели!!!Мне не первый раз приходится отвечать на вопросы в личке по поводу покупки щенков в приставке Остров Грез, поэтому все, кто чисто случайно ""натыкаются "на мою персоналку и потом в личке спрашивают меня мое мнение-отвечаю здесь-если вы хотите щенка НЕ для выставок ,НЕ для разведения , а просто за недорого (5-10 тыс руб.) красного пуделенка для любви и чисто на диван, то Вы его получите!!Ко мне приехал именно такой щенок -красный пудель, переросший из обещенного 100 5 тоя в карлика , сейчас собака цветет , думаю, что перецветёт в абрикоса(шучу , конечно))) , с одним яйцом(т.е. крипторх),Но я такой человек, что для меня живое существо-это не какая нибудь вещь, к-ю можно вернуть. Живое существо превыше денег, щенка я полюбила и мне сейчас не важно какой он, конечно , я не скрываю, что я НЕ довольна, ведь я хотела Абсолютно другое...но что приехало, то приехало, поэтому ВАМ решать, покупать в этой приставке или не покупать...знаю, что кто то отказался от покупки, а кто то несмотря ни на что купил...Я не отговариваю, просто я поняла, что можно не дорого купить намного ближе к Москве или в самой Москве, кстати, мы тут познакомились с полугодовалым карликом серебристиком из Твери всего за 10 000 руб....а небольшое пятнышко на груди не помеха для любви)Да и в Москве можно найти за недорого,так что выбор за Вами..только лично я, настороженно теперь отношусь к питомникам-приставкам, в к-х щенки есть всегда, очень напоминает ферму, да и при покупке щенка очень интересно почитать персоналку, как себя ней позицианирует заводчик.Желаю всем приобрести щенка , чтобы он вас ни в коем случае не разочаровал...
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
 
4 пользователей поблагодарили Sisika за этот полезный пост:
Удалить:
Александр69 (25.05.2015), Иришкин (25.05.2015), Калина5 (25.05.2015), Максим (25.05.2015)