Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2006, 18:08   #12
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
речь идет о тоях....вот и все........
и потом, Алла, Вам не кажется, что гораздо корректнее об этом было написать в приват, а не на весь форум кричать об этом... и еще, прибылый палец у кобеля... удалят ему пальчик, сядет он на диванчик и все путем будет....
я не могу понять просто почему Вы не в приват об этом Юле написали... и криминала в этом у тоев не вижу...
а тоем много чего прощается...
у меня в питосмнике ТОЛЬКО малые, и вот к ним - очень строгое отношение, и подбор пар соответствующий.былый палец у кобеля... удалят ему пальчик, сядет он на диванчик и все путем будет....
а почему должны былинаписать в приват или на асю? Просто я думаю, что когда у людей хорошие отношения, то они поступают так.... многие не заметили, смотря фотографии, я тоже не обратила внимание - ну новорожденные дети и дай им Бог здоровья.... вот поэтому и надо было писать в приват или на асю...
криминала в этом у тоев не вижу...
а к другим разновидностям и подход другой... тоям много чего прощается...
у меня в питосмнике ТОЛЬКО малые, и вот к ним - очень строгое отношение, и подбор пар соответствующий.
Аmbercountry, прекратите мне указывать что делать и поучать (кстати не мне одной Вы такие указания на форуме даете). Давайте указания у себя дома в своей семье. Понимать Вас тоже никто ничего не просит. На весь форум кричите именно Вы. Кстати, а чего же Вы пошли на форум возмущаться, а не в личку мне написали?
Жаль Вас разочаровывать, но на диване бракованный щенок не осядет и не надо лукавить тут.

С каких это пор БРАК прощается тоям? Если вы имеете ввиду, нехватку премоляров так это не БРАК, а НЕДОСТАТОК и его прощают не только тоям.
Брак он и есть брак и его не прощают никому.

Некрасиво очень менять свое мнение только потому, что Вы подружились с Юлей и хотите её оправдать. Впрочем, Вы уже со всеми перегрызлись тут…………
  Ответить с цитированием