Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2003, 05:12   #25
cosmopolite вне форума
cosmopolite
Новичок
 
Аватар для cosmopolite
 
Регистрация: 10.08.2002
Адрес: Chicago IL
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER

Между прочим, уважаемая cosmopolite, хотелось бы узнать: а что какие же вы причины находите действиям Америки? Прежде всего вам бы я посоветовал не играть роль творца мира, а изъяснить свою точку зрения на действия Америки и Ирака, только без глупого идеализма. Я вовсе не напрашивался на спор и не искал согласия. Да и в надо бы, наконец, перейти на русский язык, ведь форум так и называется "Русские за границей".

REmindER добавил(а) [date]1043782019[/date]:
Вы базируетесь на информации из американской прессы, которая утверждает, что Буш собирается вести лишь превентивную войну, чтобы запугать всех своей мощью. Там даже мелькало упоминание о нефти, как о истинной цели этих действий. В общем, я клоню не к этому. Что там нарешает для вас ваш ненаглядный Буш, меня не интересует. Меня интересует лишь до каких пор будет продолжаться этот поток грязи на Израиль? Что вот, дескать, он за одно с Америкой. Израиль игнорирует и нарушает самым злостным образом резолюции СБ ООН, это только и слышно. Ирак - страна с тоталитарным режимом, реально угрожающая миру. Почему Америка поддерживает Израиль? Потому что Израиль лишь единственный из этого окружения имеет демократическую систему правления. Вот что вы там думаете насчет возможной фальсификации данных о наличии оружия массового поражения. А если оно существует? Это что тогда делать? Об этом я еще слышал месяцев 5 назад. А если внутри этих стран не было бы Израиля, они были бы просто атомной бомбой, которая готова была бы взорваться в любой момент. Ирак - это фанаты. С фанатами не договоришься, им не доверишься. Из не пугает то, что, видите ли, "через пять минут после атаки Ирака, Израиль и Америка обушат на него такой поток огня...". Чушь все это собачья. Есть цель только устранить Хусейна. Или вы предпочитаете, чтобы терракты зазвучали у вас с такой же регулярность, как у нас? Вам мало того эха от крушения торгового центра? А вам не известно какое заявление сделал Дональд Рамсфелд? О том, что иракское химическое, бактериологическое и, возможно, ядерное оружие спрятано в специальных шахтах, так что просто бомбардировщикам до него не добраться. Необходимы полевые военные действия. Тут вы своей петицией никого не спасете, так что можете ее выкинуть. На MIGnews.com пишут о том, что устранение Хусейна нарушит систему поддержки Арафата даже среди его ближайших союзников. Это слова сказаны израильским генерал-майором Амосом Гиладом. По его мнению, провал Арафата даст возможность побыстрее сесть за стол переговоров израильтянам и палестинцам. Поймите, что угроза реальна. Это никакая не пропаганда. Третья мировая началась уже очень давно, а вы только опомнились.

REmindER добавил(а) [date]1043782294[/date]:
Так что, дорогая cosmopolite, поосторожнее с заявлениями о неинформированности собеседника в следующий раз. Я, в отличии от вас, читаю разные источники.
Ну чего тут непотнятного? если вы за воину так не подписывайте ни хрена. вас не просят. И ослу понятно что на войнах богатые становятся богаче а бедные беднее. Наведи сначала порядок в своем курятнике а потом топай на воину. Да предоставь весомые доказательства сначала.
Америцанцы в большинстве против дебильной политики Буша. А вот причем тут ваш ненаглядный Израиль вообше не понятно. Вам ету тему надо обсуждать на форуме russianamerica- там заседает 100% еврейское население и муссирует ети темы без "костей" в язуке.

cosmopolite добавил(а) [date]1043806410[/date]:
Вот только почему етот форум russian america называется-до сих пор большая загадка.
_______________________________________
odna iz koshek gulyayushih... ( a kak mozhno samomu po sebe...??? hmmm... etot mogutny i neob'yatny nash yazyk...YAZYK???
  Ответить с цитированием