Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 13:30   #2138
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Ингигерда, А мы уже погуляли, погода отличная, в квартире холоднее, чем на улице. Серега спал до обеда, а меня черти понесли на рынок за арбузом, да еще и с собаками. В итоге пришла каличем, потянула лопатку (весь массаж мой на смарку). Но тайская мазь делает чудеса!!!
Кстати, о капусте, очень хорошая капуста в Билле, беленькая, плотная, сладкая, народ тележками вывозит. Хотя у вас и так уже 20 кг.... АААААА
В поездку я еды уже напланировала на всех нас, на завтрак яйца, сосиски, сыр, на обед - отбивные, огурцы. Ну и из очень глубокой начки достала САЛО))))) Так что, Татьяна Борисовна, вы еды в дорогу не собирайте. А Серега смотрит на все эти сборы, аж глаза округлились, что я сало нашла))) и причитает Марсику, вот, будем мы с тобой завтра одни, пойдем погуляем, поспим. А Виля по Воронежу будет щеголять. А я его звала с нами, он в отказывается, особенно когда узнал, во сколько выезд)))
Вот думаю, кофе в термос наливать? Или лучше там купим, хотя времени будет в обрез.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
3 пользователей поблагодарили Fenyacha за этот полезный пост:
Удалить:
Ингигерда (03.10.2015), Марина777 (03.10.2015), Наталья Колесникова (03.10.2015)