Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 23:12   #3974
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
мон ренессанс, поздравляю Сонечку и Вас, конечно! Представляю, как волнительна для Вас была её первая выставка!
Ждём ещё подробностей, фото и надеемся на видео:))

Спасибо, Наташа!
Не, ну, конечно, подёргались мы. Первый бал же...Да бебик совсем. Как поведёт себя - в отрыве от своей стаи, в совершенно незнакомой, непривычной обстановке. К тому же, Аня там практически целый день проторчала, выехав из дома в двенадцатом часу, - вернулись глубоким вечером.
Но Соня вела себя отменно. Ничуть и ничем не была обескуражена. И её могучий пищевой инстинкт был ей в помощь:

Собака работает заинтересованно.(с)


После такого непростого дня Соня появилась на пороге дома в стиле - Раздайся море - я плыву. Т.е. лапы в боки, грозное рычание на подскочивших к ней собак. Закрутела явно девица в своих собственных глазах. Отож - одна ездила, да с мЯдалькой вернулась!
И потом ещё долго колготилась\игралась до глубокой ночи - ни следа какого либо шока или усталости.
Не, не укатали сивку крутые горки. ;-))) чему я очень рада! Эксперимент удался, проба пера прошла на отлично.
А потом ещё и в фотосессии Соня бодренько поучаствовала:








Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
.........и надеемся на видео:))
Здесь надежда тока на Тюбика. Как всегда - из ничего сваять. Запись коротюсенькая по времени была, как и сам ринг.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Vasilevska (15.10.2015), wild rose country (14.10.2015)