Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 12:35   #12
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

На самом деле, в интернете огромное количество торговых площадок, где можно предлагать свою продукцию - АВИТО, Ярмарка мастеров, всевозможные собачьи форумы и т.д.
И шить можно не только комбезы. Некоторые люди даже нарукавники сшить сами не могут. У меня часто спрашивают, где я такие купила. Говорю, сшила сама, а в ответ огорчённое "У-у-у-у-у....". Для длинноухих собак , типа американских кокеров, можно разработать кепки с мешочками для ушей. За это владельцы только "Спасибо" скажут. В принципе, я думаю, что всё это уже есть на рынке, но ведь можно разработать собственный дизайн на основании уже имеющихся лекал. И это тоже будет здорово! Сложная задача - разработать лекало для коротконогих собак. Одежда должна быть , прежде всего, удобной для самой собаки. Помниться, я эту задачу так и не решила. Длина спины у этих собак разная, высота лап - тоже. Нужны какие-то точки в выкройке, которые можно изменять в зависимости от промеров. В общем, интересная это работа - моделирование и пошив одежды для животных!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием