Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 11:18   #1314
Jolie Blond вне форума
Jolie Blond
Гуру
 
Аватар для Jolie Blond
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 169
Сказал(а) спасибо: 1 496
Получено благодарностей: 933 в 320 постах
По умолчанию

LANA_GV, Алиса, Alla Yam, лорик,
Спасибо вам большое за поздравления и теплые слова.
Ира, да, выставка была в Вельсе. Там, как я позже узнала, и ваша девочка Жозефин была. Подготовлена и показана она была безупречно. Поздравляю с заслуженным САС!Вом в первый день!
Первый день судила Йоланда Надлер (Израиль). Я думаю ты ее хорошо помнишь, она на Белых Ночах -2011 судила пуделей. Судила строго. Не все получили титул. И оч. хоры, как я поняла, были. Второй день-эксперт из Украины Г. Калиниченко на мой взгляд была более лояльна. Титул дала в каждом классе.
Немного расскажу о нашей поездке. Ехали из Калининграда до Вельса с учетом прохождения границы почти сутки. Нас было 5 человек и 6 собак. Жюли ехала со мной в салоне. Микрик оказался очень маленький, скорее даже это минивен. Ехали в жуткой тесноте и духоте, я рассчитывала на более комфортные условия. Приехали в гостиницу вечером, не отдохнув как следует, рано встали (гостиница была в 30 км от Вельса), поехали на выставку. У меня от долгого неудобного сидения ноги просто подкашивались, Жюли тоже устала сильно. Удивляюсь как мы в первый день на Рез. Сасиб набегали. После выставки очень хотелось отдохнуть, но все решили погулять по городу, посмотреть на праздник. В Европе уже начались рождественские каникулы. В гостиницу приехали поздно, утром опять бросок на 30 км. Бегать уже не было сил ни у меня, ни у Жюли. Слава богу САС получили. Хотя для меня это было не принципиально, чтобы закрыть Чемпиона Австрии надо 4 САСА, у нас 2, и мы вряд ли еще поедем туда. Так и остались у нас две открытые страны-Бельгия и Австрия.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Jolie Blond за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (25.12.2015), LANA_GV (23.12.2015), Алиса (25.12.2015), Даня (21.12.2015)