Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 08:48   #581
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

На ЧМ поехать хотелось. Пока не регистрировали. Хотела посмотреть как гриву сохранит с буйной подрастающей молодежью.
Но если для непризнанных будет титул не ЧМ, а ЧРКФ, то смысла ехать нет. У нас уже 5ЧРКФ, один оформили - бумажку получили. Платить 40-50 тыр за очередного ЧРКФ, я эти деньги лучше в стройку вложу или слетаю на ветеринарную тусовку.

Я вообще чем больше думаю про РКФ, тем больше смотрю в сторону СКОР.
В этот раз получились классные чёрные. Они и прошлый раз достойные были, но в этот раз обещают быть ещё лучше. И вот сижу я с этими щенками, пичалька гложет...
Когда несколько лет назад ещё были живы потомки наши Ллойдовские, пусть хозы родухи утеряли, над головами было куда работать, но темперамент, цвет, корпус вполне достойные. Я так долго раскачиваюсь.

Я же все выставки ещё с точки зрения вета рассматриваю. И когда ринг выигрывает собака откровенно больная... Ну как то это неправильно.

Люди видят какую-то гламурную собачку модной породы, а я вижу сири, ДКМП и пр.

Малый пудель - это та порода, которая ближе многих к природному типу, здоровая, долгожитель.

На Псе недавно поссорилась с одной владелицей таксы. Год назад консультировал её по поводу пареза задних - частого заболевания хондродистрофичных пород. Вылечили. Поставили на ноги. А теперь вдруг эти собаки стали правильными и здоровыми... Ага. Стали...

Я надеюсь, что малый пудель будет со мной ещё долго, желательно всегда. Но вот от выставок какое-то странное ощущение.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.


Последний раз редактировалось Синеглазка; 03.01.2016 в 08:52.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Синеглазка за этот полезный пост:
Удалить:
60helsi (03.01.2016), JASMIN (03.01.2016)