Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 20:14   #2120
zolka вне форума
zolka
Гуру
 
Аватар для zolka
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1 011
Сказал(а) спасибо: 571
Получено благодарностей: 1 913 в 517 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vary Посмотреть сообщение
zolka, А у этого производителя,случайно фигурок мальтезе нет?и еще бассенджи.
у меня пудель в стойке черный,на коробке написано "леонардо",но это вроде Англия. А эти фигурки кто изготавливает?
Есть разные породы (не очень много), но мальтезе и бассенджи нет.

Фигурки производят в России, они из мраморной крошки. Точная копия статуэток пуделя, что и производство Англия. Но я те и те не видела в живую, только на компьютере. По размеру они одинаковые, а вот материал и вес не знаю, такой же или нет. В моем посте как пример в цвете как раз фигруки произв. Англия или США, пишут на разных сайтах по разному. Статуэтки из мраморной крошки производитель не красит, уже по вашему желанию можете придать им цвет например акриловыми красками или оставить в оригинале.

Доставка заказа будет произведена в Новосибирск. Далее передача статуэток в другие города по договоренности (отправка тк, почта, оказия).

Чтобы не засорять тему, можно скидывать мне заказ на почту: info@pudel.nsk.ru
По примеру - Ваше Имя(ник), город проживания, количество статуэток по позициям в стойке, сидячий, маленький.
Когда закончим сбор заказа я опубликую итоговый список и так же продублирую его на почту с которой вы писали.


Последний раз редактировалось zolka; 03.02.2016 в 20:29.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили zolka за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (04.02.2016), Fenyacha (05.02.2016), vary (03.02.2016), ТатьянаТ (04.02.2016)