Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 22:01   #45
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
И да. Сотников это, конечно, хорошо, но люди из Красноярского края, насколько я поняла. ;)
Если сильно попросить, то многие готовы помочь и заочно, НО если на другом конце провода дадут максимально полную картину. Естественно с оплатой как положено по приему. Это куда лучше, чем вообще никак.

если иметь желание, то это НЕ проблема. Я после трагедии в январе в питомнике не однократно консультировалась и с Сотниковым и другими врачами не тллько в России "заочно" тк собаку везти было нельзя... Я и наши лечащие врачи в Москве отправляли видео ( разные ракурсы, разхные части тела отдельно и тд)+ все анализы+полное описание лечащих врачей с осмотров, с анамнезов и прочими деталями которые просил доктор посмотреть-пощупать-рассказать). Наш ведущий лечащий невролог до сих пор бОльшую часть лечения и консультаций проводит с нами заочно (собаку лично он смотрел в где то через несколько дней после начала его же курса лечения и затем еще 2 раза за все эти 2 месяца. А отчет и корректировку лечения мы делаем раз в 4-5 дней.
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru


Последний раз редактировалось Milena & Pruzinka; 20.03.2016 в 22:06.
  Ответить с цитированием