Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 19:44   #1637
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Продолжение обещала. Выполняю.Озвучу наши скромные итоги...
Наши большие ребята Гарри и Майка показали наилучшие результаты. Под руководством своей хозяйки английский джентльмен выиграл многочисленный открытый класс и в финальном сравнении стал Вице-Чемпионом мира! Я просто счастлива, если честно). Я искренне люблю эту собаку, он достоин победы! Майя прошла второй в юниорах, что тоже весьма почетно! Так наши стандартики поздравили свою хозяйку Инну с наступающим юбилеем)
Малые наши были представлены моей коричневой щеночкой Варварой (она прошла второй в классе), двумя черными юниорами Асланом и Аишей, коричневой Японией, которая выставлялась в открытом классе и выиграла его. Юниоры тоже показались вполне удачно, учитывая ранг выставки и конкуренцию в ринге : Аслан прошел третьим, девушка Аиша - четвертой.
Очень порадовала меня коричневая миниатюрка Ярославна ,в очень слаженном тандеме со своей хозяйкой буквально вырвали победу в откратом классе.
Вообще все наши владельцы такие молодцы! Я горда каждой из своих девушек: опытные пуделистки Инна и Виктория просто великолепно справились с волнением и показали своих животных максимально хорошо.У вас за плечами опыт, и это не удивительно. Но особенную гордость я испытываю за нашу молодежь! Татьяна и Маша, я в восторге от вас! Вы умнички! Ваше волнение было заметно, но вы не позволили ему помешать вам выйти в ринг и отработать на 150% ! МОЛОДЦЫ !

...продолжу позже...
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Hanstvo за этот полезный пост:
Удалить:
Hellga (02.07.2016), Lika-MV (06.07.2016), Татьяна Шершова (30.06.2016)