Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 12:50   #3459
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Любитель, Вот такая коза. Фира - маленькая собака с большим самомнением. Залюбила я ее, что ли? Я все время говорила, что она стервочка и мне стервочки нравятся. Вот она теперь свой стервинизм и демонстрирует! И выбрала для главного места демонстрации ринг... Причем, после того, как я их заплела, мы чуть отошли, буквально метра 3-4 от ринга, и прорепетировали - сначала я с Зэрой пробежала, потом с Фирой - все нормально! А в самом ринге творит чудеса((( Назвала же я ее - Златовласка Затейница.... Вот она теперь и затевает всякие каверзы....
Уже после бэстов, когда мы шли к машине мимо палатки организаторов, я громко попрощалась и поблагодарила их за выставку. Зэра и Фира шли на поводках. Там и пани Эльжбета сидела. У Фиры грудь была колесом, хвост задран и судья мне жестом показала - "мол, вот оно! всё нормально!" Я поулыбалась, головой покивала - нормально Фира ходит в своей жизни, даже лучше, чем в ринге!

Хочу сказать о месте проведения выставки.
Мне оно понравилось. Выставка там проводилась в первый раз. Более чем достаточно места возле рингов, большая парковка. Есть уголки, куда можно отойти и отвести собаку, например чтобы справить нужду, и при этом никому не мешать. Абсолютно не было скученности. Люди с собаками разбрелись - кто куда. И возле рингов крутились только те, кто выставляться должен. И пускай там нет какой-либо красивости, но мне понравилось. Следующая выставка будет проходить там же.
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
2 пользователей поблагодарили Наталья Колесникова за этот полезный пост:
Удалить:
Галка (10.08.2016), Птица Счастья (11.08.2016)