Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 20:08   #115
Василиса вне форума
Василиса
Профессор
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 1 931
Получено благодарностей: 2 087 в 726 постах
По умолчанию

Ну вот как и обещала продолжу рассказ о Цее.
Год назад после того как я как раз отправила документы чтоб получить родословную Цеечке,мне поставили очень страшный диагноз.Описать мое состояние наверное я не смогу.Я не боялась умереть,я боялась оставить одних всех моих роднуль.Помните как у Экзюпери-Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил.Я не боялась смерти,я боялась оставить одних,моих дорогих-у меня маленький ребенок,3 собаки и кошка старушка.Как же мне было страшно.В голову лезли сумашедшие мысли.Мне хотелось подготовиться как то.Я сказала мужу,что наверное для Цеи будет лучше подобрать других хозяев,найти ей новую семью.И тут муж встал в позу и сказал,что он никогда не отдаст и не предаст собаку.Вообщем мы решили бороться.Позади операция,я приезжаю домой-ну и конечно муж с шерстью справиться не смог-на нем был весь дом,ребенок,собаки да еще и приходилось мотаться в больницу ко мне.Моя расчесанная ухоженая собачка оказалась одним сплошным валенком.Впереди мне предстоял долгий курс лечения,я позвонила своему грумеру и мы с ней решили брить собаку.Так Цея из пуделька с роскошной гривой превратилась в голыша))). Но шерсть не зубы,она отрастает.Я боролась с болячкой как могла и как же мне помогали мои дорогие питомцы,ради них мне приходилось вставать с кровати когда было больно,плохо,они нуждались во внимании.А Цея моя путеводная звездочка все время пыталась меня как то ободрить-притаскивала мне игрушки и вылизывала ладошку.Вообщем мои собаки помогли мне встать на ноги.И счас я могу сказать точно,как бы тяжело не было в жизни всегда надо стремиться вперед!Самое страшное у меня было позади и я решила что мы обязательно с Цеечкой достигнем целей.С весны мы стали выставляться.Первая выставка и первый долгожданный взрослый САС-я была на седьмом небе,прыгала от счастья как ребенок)).К сожалению у меня нет фото с этой выставки,но есть портретик после выставки)

nWeF0nsxzJA.jpg


ioIPyx9mo9M.jpg
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Василиса за этот полезный пост:
Удалить:
Sisika (24.08.2016), Альбина (24.08.2016), Галка (23.08.2016), Калина5 (24.08.2016), Птица Счастья (26.08.2016), Шанс Бижу Шагане (20.10.2016)