Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 10:40   #32
Koshatina вне форума
Koshatina
Профессор
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 2 244
Получено благодарностей: 1 494 в 510 постах
По умолчанию

Шанс Бижу Чейз, специализации нет, закончила университет в 1012 году, до мастера ветеринарии мне как до Китая пешком, три года работала в государственной клинике, где основным направлением моей деятельности была стерилизация бродячих сук и бумагомарательная работа. Сейчас уже два года работаю в своем веткабинете, где из оборудования есть только термометр, стетоскоп и микроскоп))) Если нужны более глубокие обследования - посылаю в городскую. А так я что... "салон для животных", грумер-напарница, основные клиенты "прививку сделать", "кошку стерилизовать", "кота кастрировать" и "уши чешет", отиты, лишаи, аллергии. Встречается пироплазмоз, "что-то не то съел", энтерит, вирусняк у котят (тут отдельно можно сказать о моей ненависти к разведенцам, плодящим уродцев и продающих их в месячном возрасте). На что-то более серьезное шлю к коллегам. Свою собаку знаю, что смогу лечить сама, а не смогу - все-таки есть коллеги, с которыми у меня хорошие отношения, и которые смогут помочь. Так что я так... ветеринар, но минимальный)))

"свою собаку я хочу научиться стричь сама" научитесь если очень хотите. Рисовать умеете?" - да, рисую, многие говорят что даже хорошо))) Вообще творчество люблю.
  Ответить с цитированием
За этот пост Koshatina поблагодарили:
Удалить: