Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 20:53   #2397
Koshatina вне форума
Koshatina
Профессор
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 2 244
Получено благодарностей: 1 494 в 510 постах
По умолчанию

Похвастаюсь своими поделками)
Это Жулька, собака родителей мужа) Как о ней сказала моя подруга - "сука обыкновенная, пожопенебитная"))) Мастерски манипулирует хозяйкой! С одной стороны вечно несчастное лицо, ушки назад, такая вся бедненькая. Переступаешь калитку - прилетает пулей, скачет, хвостом подметает, приседает (хорошо хоть не писает), стелется по земле, переворачивается, чтобы ей животик почесали. Но если ее захочешь взять на руки, или что-то где-то осмотреть (паранлки надо было почистить) - вопли и крики такие, словно ее режут)) Хозяйку тоже не слушается, то есть на ручках позволяет себя держать, но если вдруг как-то не так взять или без разрешения пошевелиться - сразу рычание или те же вопли. Хозяйка рада стараться - ой, моя бедненькая, я тебе сделала больно))) А Жулька мастерски этим пользуется)) С кормлением также, то не хочу, это не буду, а вот это, может, чуть поем)) Вокруг нее все с бубнами скачут, как же так, бедная несчастная собачка голодненькая, на тебе вкусненькое)) Умелая манипуляторша через образ несчастной собаки ловко поставила в подчинение всех членов семьи)) На мои доводы и объяснения никто не реагирует, их устраивает))


А это мой Басик, ориентальный кот, еще больше утрированный, чем предыдущий черновой вариант) Мама такого заказала - "длиииинного и тоооонкого". Так у него еще и проволочный каркас внутри, так что ему можно придать практически любую позу!


Лицо:


Ну и все в сборе (кроме Жульки, Жулька уже перебралась к своему настоящему живому прототипу))
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Koshatina за этот полезный пост:
Удалить:
Nataliya (08.10.2016), Nika-MV (17.10.2016), Галка (12.10.2016), Калина5 (08.10.2016), Птица Счастья (08.10.2016), ТоНюша (09.10.2016)