Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 13:33   #1222
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Sisika, Наташ,я тоже всегда сама все стригу,в принципе у меня все приучены-да им не сильно нравиться процесс и когда достаю когтерез всех сразу как ветром сдувает.Но ничего отлавливаю,беру подушку,чихов кладу на спину,почешу брюшко и стригу,Гуньке приходиться чесать животик после каждого когтя(ну это она у нас еще почесухи любит и за них готова все терпеть) Цее стригу сидя,ей тоже не особо прям нравиться процесс,но терпит.Но вот когти после стрижки такие цепучие некоторое время,поэтому и хочу еще подтачивать сверху.Напиши как оно в деле будет.
как у тебя всё цивильно...у меня прямо таки с боем-мать злыдня!Как ни странно, в руках нашего грумера-ногти оба дают стричь, хотя о чем я ..если они даже засыпают, реально стоят , не дергаются и глаза закрывают)
Я пока отлавлю одного-к примеру-Льва-будет жалобно поскуливать, крысится, но всё таки с ним полегче...Степка же напротив, пока за лапку уцепишься вспотеешь-он сразу подборок на саму лапу кладет и давит, а если на ноготь чуть надавить -чтоб посмотреть сколько отрезать -так сразу пронзительный крик на который бежит Лев -и скулит-мама, отпусти Стёпуууууууу....
так что при таком раскладе у моих такой манюкюрище...такие ногти-ужас конечно, самое мое не любимое дело -стричь когти
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
  Ответить с цитированием
За этот пост Sisika поблагодарили:
Удалить:
Калина5 (24.11.2016)