Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 00:56   #303
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ну вот как тут уйдёшь....;)))
Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
просто надо уметь проигрывать. ........................... факт остаётся фактом - Мишель получил 2хCACIB
Равно как и уметь выигрывать - со всей последующей трескотнёй на форумах. Ну, ежели, конечно, у самого не коровий глаз.
Похвалиться что ль, с оказией.
В своё время сука моя, будучи в Литве, привезла оттуда Ч.Литвы и Балтик-виннер, обыграв конкурентку, получившую вообще Оч.хор. Сука та была роскошнейшая, из известного литовского п-ка. Моя рядом с ней - просто собачка. Я до сих пор не могу понять, почему так звёзды встали в тот день для обеих собак, почему шведский эксперт увидел так. И хвастаться такой победой мне бы даже в голову не пришло. Я отношу подобное к выставочным казусам.
Хоть факт остался фактом.
Кстати, перед выездом в Литву мне предлагали "дать отступного" владелице той суки, с тем, чтобы она вообще свою собаку не выставляла - дескать, в противном случае мне ловить будет нечего. А потом, после ринга, литовская судейская бригада, мгновенно перестав понимать русский язык, изо всех сил старалась "зажилить" тот CACIB, так что эксперту пришлось разбираться. К чести хендлера, выставлявшего ту собаку, скажу - это она помогла нам получить наши бумаги, на литовском ругаясь со своими, после чего к ринговой бригаде и подошёл эксперт подтвердить своё решение. Вот оно - настоящее спортивное поведение!
Так шта...Всегда говорила и говорю. Выставка - страна чудес. Я всегда и ко всему готова.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Newsja (30.11.2016), swlena (30.11.2016)