Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 13:29   #48
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леггеро Данзатори Посмотреть сообщение
и еще отмечу - если хотелось Юлия Корж сделать обсуждение именно этой проблемы "коричневый ген в белом окрасе" то прежде чем использовать мои посты и мои фото надо было у меня спросить разрешения. Этот ее жест не корректен. А модераторы видимо еще и поддерживают.
Я не против обсудить такую тему, так как не у одной меня эти "печеночные носы" вылезают. И возможно хотелось бы на эту тему услышать специалистов по генетике - кто глубоко изучал эту проблему.
Отвечу на это , как модератор:
пользователь Юлия Корж попросила меня выделить разговор из "продажной" темы, так как на прямой вопрос другого заводчика, брак это или норма, вы ответили:

Цитата:
Сообщение от Леггеро Данзатори Посмотреть сообщение
это не брак.
И затем уточнили:

Цитата:
Сообщение от Леггеро Данзатори Посмотреть сообщение
Lika-MV, конечно же в белых желательно черные носы, но тут "сработали" шоколадные гены предков и у самих щенков больше тенденция к темному цвету. Вот если б они были очень светлые и с участками депигмента - тогда б это был брак.
...
Если бы тема висела ещё как нужная для продажи, то я бы, конечно, задалась целью и просто перенесла бы весь разговор и иллюстрирующие его фото с помощью точных цитат.
Но, посколько вы написали, что все щенки проданы и закрыли тему, я пошла более простым вариантом - удалили посты, касающиеся непосредственно продажи и оставила те, где есть нужная информация: фото, родословная и сама дискуссия.
Считаю, что это правильно.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Галка (08.06.2017)