Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2016, 14:26   #14
Olga* вне форума
Olga*
Наставник
 
Аватар для Olga*
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 745
Получено благодарностей: 676 в 272 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
понятно что заводчик не может гарантировать полное здрровье собаки, но хотя бы можно обсудить это, предложить забрать собаку или компенсировать то, что было явно против закона. ни извинений, ни предложений мне не поступало. только "наезды". вот что возмутило. если б такое случилось с моим щенком, я бы выкупила щенка и забрала его себе. Ирина напрочь отказалась что-либо предпринимать, обвиняя меня в нелюбви к собаке и к неправильному ходу. для справки - я не выбросила собаку на мусорку, у меня проблемы с мужем из-за нее, так как уходит много времени и денег,также собака из-за болезней ест только натуралку, а это подразумевает не просто кинуть корм в миску, а ходить покупать
Всю тему не читала, может после Н.Г....
Мне показалось, автор от отчаяния ее создала- не оправдались ожидания, замаялась лечить, не нашла понимания с заводчиком и т.п. Всем хочется здоровую собаку, не берусь судить кто виноват... может никто - просто так бывает, к сожалению, не у всех щенков (да и детей) крепкое здоровье от природы. Смысл спустя столько времени устраивать разбор полетов? Нужно продолжать лечение. А глазки, судя по фотке, жуть, имхо.