Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 00:52   #752
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
EGOR
...........................
А вот то , что ты имеешь предвзятое мнение к рыжим - для меня это очевидно.
То картинки некорректные вывешиваешь, пытаясь доказать, что они "псявые", то экстерьером они тебе не дотягиыают, то психами объявляешь.
А можно мне сказать?
Ну вот у меня нет предвзятости (со знаком минус) к рыже-красным собакам. Более того, очень красные нравятся, чуть было себе не завела в своё время....
Но разве предвзятость/непредвзятость отменяет факт, что далеко не все собаки этого спектра держат свой окрас по жизни? Уж не говоря про фотки на этом же форуме (хотя, ладно, по фоткам бывает некорректно), ну бываем же мы на выставках, где встречаются всё же некрашеные пудели. Я уж про грумеров не говорю, у которых все метаморфозы с окрасом на глазах происходят. И сами рыже-красноводы поднимали эту тему на форуме - как удержать окрас.
Так что, мне кажется, что EGOR в том разговоре, на который Вы ссылаетесь, только это и имела в виду. Ну, что цветут, бывает, собаки-то. И в подтверждение этого соответствующие фотки и поставила - в чём их некорректность-то? В том, что на картинках тех петы? А что непеты не цветут? Ну вот, к примеру, рядом у меня живут выставочные собаки - вполне имела возможность наблюдать потерю ими окраса с возрастом.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (28.01.2017)