Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 13:33   #1457
ариша вне форума
ариша
Гуру
 
Аватар для ариша
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: липецк
Сообщений: 5 152
Сказал(а) спасибо: 19 660
Получено благодарностей: 4 316 в 2 104 постах
По умолчанию

Что то редко я в интернет выхожу- сын комп не хочет мне ремонтировать, типа- замахала ломать! А с телефона фотки не умею вставлять. Да и времени не хватает, если честно.
Продолжу хвасталки.
13.5 мы ездили в г. Тамбов на чемпионат РКФ. Эксперт в ринге Филатова, в бэстах дядечка не русский. Наш друг и "хозяин" машины норвич терьер Рэдик стал лпп, Ч. РКФ чему мы были очень рады, т.к. не везет ему часто с экспертами 27.5 в Мичуринске он просто отлично получил с очень странным описанием. Продолжу про Тамбов. Мы с Таней Турбиной возили однопометников Бисера и Бусинку Удачи с липецкой слободы. Оба ю.сас, в этот раз у Казбека лпп. В бэсте 9 группы попал в отбор, но в расстановку не попал. А ещё за компанию поехал Негр. Т.к. После капельницы у него ещё шерсть на ноге не отросла- мы ехали тренироваться в ринге. Негру очень не понравилась песочница ???? он не хотел по песку идти- лапы почему то проваливались. В ринге эксперт за него взялась руками и закатила глаза- какой широкий для его роста! Когда Казбек и Буся на сравнении бегали Филатова потребовала- черного мне! В итоге в бэсте щенков из десятка малышей не русский дядечка нам 3 место дал ????
_______________________________________
http://lipsloboda.jimdo.com/?logout=1
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили ариша за этот полезный пост:
Удалить:
swlena (04.06.2017), Ингигерда (08.07.2017), Марина777 (09.12.2017)