Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 20:47   #968
Snezhnost вне форума
Snezhnost
Ученик
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 23 в 11 постах
По умолчанию

Господа форумчане, спасибо за ответы.
Мы (семья) очень ответственно подходим к вопросу завести собаку. Вот и выясняю те моменты которые не ясны.
Mili, по Вашему ответу я вижу что Вы друг животных и хотите всем хороших хозяев. Поверь и я тоже ))) щенок это большая ответственность и большой труд. Вот и выясняю что как и насколько. Я не из тех кто по случаю на птичьем рвнке покупает "ми-ми-ми", а потом думает что с ним делать )))))
Короче , я пришла с миром во всем мире пуделей и их хозяев )))))

Собаку собираюсь мыть регулярно (раз в1-2 недели, как положено). Чесать каждый день. Груминг это затратная часть из-за своей ежемесячности. И хотелось бы понимать как часто это делать желательно и необходимо? Как быстро собака привратится в дикобраза )))) ну и не допускать этого.

Mili, по поводу пола собачки. Скажите плз Ваше видение плюсовые того и другого пола ? В моем (не профи ) представлении кобель может метить углы и вести себя непристойно с приставаниями к мягким игрушкам и ногам людей )))) из-за этого выбор Пал на девочку. Разводить щенков и делать бизнес не собираюсь.
А собираюсь любить, играть, кормить, гулять, мыть, стричь, прививать и возможно пару раз сходим на выставку.
Всем мир! Помогите, плз, советами!
  Ответить с цитированием