Тема: Генетика
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 16:59   #3017
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

мон ренессанс, в Москве, возможно, было все нормально. На периферии же был зачастую полный швах ((, как и пишет deja.

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Где, где ... На Птичке ессно!
Далеко не так, если Птичка подразумевается "для здоровья, без документов". У нас, а именно в Ставрополе, одна такая умелица проводила совершенно беспроблемно пометы через клуб, щенки были с родословными. Кобелика-абрикоса звали Рамзес. Пусть меня простит публика, но практически все местное пуделиное поголовье малых его хозяйка (ежели не ошибаюсь, даму звали Ирина) не просто перевязала, а - еще раз прошу прощения - бездумно перетрахала, не взирая на цвет и возраст. В ход шли все, кто оказывался в поле зрения: и черные, и коричневые, и серебристые. Знаю об этом стопроцентно, потому как мать моего Лорда следующий после Лорда помет родила от этого самого Рамзеса. То, что собачки от него бОльшей частью еще и с головушкой не очень дружили - отдельная песТня (соседский черный малый - ярчайший пример; о нем я как-то уже писала - тот, который жрал все, что не приколочено, от чего в итоге и помер, радуги ему яркой).
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Чего хотели получить-то?
Ну как чего? А то Вы не знаете чего в таких случаях хотят получить. ДенеХ, конечно.

Да, забыла добавить. Время - как раз конец восьмидесятых - начало девяностых.
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг


Последний раз редактировалось Xusha75; 19.07.2017 в 17:01. Причина: добавила
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Xusha75 за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (19.07.2017), Татьяна Шершова (19.07.2017)