Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 00:07   #2031
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Подарок себе любимой... Ну детки подарили, но с моей настойчивой подачи...
Даааааа, подарок шикарный! Подачу настойчивую можно понять. ;)))

У меня тоже есть подобная тарелочка, с головой серебристого пуделя. Но она у меня т.с. эксклюзивная - вручённый клубом приз за племенной класс "Элита" ещё первому моему пуделю-кобелю (Гоше).
Надо будет тарелку эту отдельно сфотать как-нибудь. Пока она у меня вот только в таком виде - краешком виднеется:



А это вещдоки из медальной эпохи - медали самого Гоши и его потомков:



Причём, производителям других окрасов вручались такие же тарелки, но уже каждому с окрасом соответствующим. Как мне сказали, клуб спецом отдавал куда-то обычные тарелки под индивидуальную роспись. Помню, было очень приятно такую вещицу получить. )))
Ну а в принципе, в дальнейшем все мои суки имели этот же племенной класс ("Элита"), и запись эта красовалась в родухах щенков.
Но FCI всё смелА...все традиции отечественного собаководства. И настал бонитировке кердык...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (02.11.2017), JASMIN (04.11.2017)