Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 23:59   #770
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Юта, Наташа! У меня к Вам только один вопрос.
Вы зачем, собственно, своими ответными постами поддерживаете это мракобесие, в лице Вашего оппонента Пудель 32, да ещё и до кучи пользователя Наталия Дмитриева, про которую Вы сами всё давно уже поняли (и далеко не только по этой теме):

Ну, нехай умничают на пару. Ну, нашли люди друг друга - это бывает. Ну, подобное к подобному.
Юта, Вы-то зачем им помогаете? Зачем топливо в их теплушку закидываете/подбрасываете? Вот, ей-богу, не понимаю.
Вы же себя же этим и опускаете до... уровня..

Собссно, я-то в эту тему влезла исключительно потому, что, действительно, не слышала ничего компрометирующего про п-к "Танцующий Эльф". На Русфоруме, во всяком случае. А дрязги с других ресурсов меня мало интересуют, тем паче, что речь от обличителей идёт о другой породе (чивавы), совершенно меня не трогающей.

Но ведь разведённый базар - совершенно безобразен. Я бы сказала - беспримерен на Русфоруме. По степени примитивности и хамствия.

И, если бы Вы, Юта, попросту бы промолчали, думаю, что Ваш оппонент давно бы захлебнулся в своём ...ммм...словотворчестве, да и никакие наталии дмитриевы не нашли бы, чем тут поживиться.
Тамара,спасибо за честность!

Да сама не пойму.Ведь знаю прекрасно-не надо кормить троллей...За щенка своего обидно стало.Мне ж его теперь не выковырять...бедный ребёнок,никому не нужный.

Согласна,безобразен.Я сама не ожидала,до какой степени гнусности может зайти эта их ,с позволения сказать, идеология уровня приподъездных кумушек.Просто волосы дыбом.

А уж дмитриевы-да,без них в таких темах никак.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!