Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 19:08   #2247
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина5 Посмотреть сообщение
Патти, Вы отдыхали на югах, а посылочка уже ждала Вас в Кемерово. Мы рады, что все понравилось, в том числе запах "супер" духов. А духи эти - остатки былой роскоши, что мы привезли из города Парижу.
Калина5- Надежда, ещё и ещё раз огромное спасибо Вам и Але за чудесные подарочки,за праздник,радость , позитив, который вы мне подарили!!! Я не могу подобрать слов, чтобы описать свои эмоции!!! А то , что духи из Порижа, я так и подумала сразу как их увидела))) Вот прилетаем, значит,мы 16-ого декабря домой, умотанные перелётом,но я уже в полусне, решила -таки заглянуть на"Русс" а там сообщение от нашего Глпвдедушки-Наташи" Оль, ты от меня сообщение в личке получила?" А меня "Русс"-то и не оповестил даже,что мне есть новые личные сообщения,соответственно я и не увидела. Захожу в личку,читаю сообщение от Наташи о внештатной посылке для меня. Ну , а на следующей день-воскресенье-почта не работает и пришлось ждать понедельника , и я просто умирала от любопытства гадая от кого,ну от кого же мне пришла внештатная посылочка? И вот сегодня утром посылочка была наконец получена! Честно,я была очень удивлена,когда прочитала на посылке"Тверская область,город Торжок" Так неожиданно всё,и очень-очень приятно)))
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"


Последний раз редактировалось Патти; 18.12.2017 в 19:11.
 
2 пользователей поблагодарили Патти за этот полезный пост:
Удалить:
Nataliya (18.12.2017), Калина5 (18.12.2017)