Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 20:22   #2391
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

ТатьянаТ, Танюша, СПАСИБО!!! Даже не знаю, что мне понравилось больше всего... Очень вкусные цукаты и яблочный сыр, я помню ,как ты рассказывала, я все понять не могла, что это такое. ОООЧЕНЬ вкусная штука. с орехами кедровыми и еще с черными ягодами, я не поняла, с какими :) Твой иван-чай, который меня еще в том году впечатлил, настолько тонкий и приятный аромат, я его так берегла, что на год растянула, осталось на пару заварок. Спасибо за него! Но этот шар с пуделм внутри и летающими блестками... Это так трогательно, так душевно, прям как в детстве. Я даже на видео сняла. Ну и дед мороз, просто восторг! По сравнению с тем, что у нас сейчас продается. китайская пластиковая ерунда... Для такого дед мороза и елка новая нужна, так что теперь точно куплю новую, на старой позорной ему не место! СПАСИБО огромное, ты так скромно мне пишешь "надеюсь, понравится". Ну как, как такое может не понравиться??? Такого просто не может быть!
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
4 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
beran64 (22.12.2017), Nataliya (24.12.2017), Василиса (22.12.2017), Калина5 (22.12.2017)