Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2017, 12:46   #2846
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C4astlivaya Посмотреть сообщение
Вот и я забрала (и разобрала) свой подарочек.
Процесс разбирания подарка был совсем не быстрый, вдумчивый и неторопливый, потому что посмотреть действительно есть на что!
Аня! Спасибо тебе большое, нет -ОГРОМНОЕ! Ты дала мне надежду и подарила мечту!
Интересно было бы все таки увидеть и слышать рассказ о том, что же подарил дед мороз! Я уж вчера не стала писать о том, что правила и все такое... Но тут хоть снегурка зашла и сказала спасибо дед морозу.

А вот по поводу одной "снегурочки" молчать уже не буду. Пишу все это сейчас, чтоб оставить в прошлом негатив. А именно игрок ju-ju пренебрежительно отнесся к правилам нашей игры, игнорировал в процессе игры все мои просьбы хотя бы иногда заглядывать к нам из уважения к игрокам и к своему дед морозу, который спрашивал у меня, где же снегурочка, волновался о ее здоровье и т.д. Промурыжив подарок на почте почти 2 недели, опять же игнорируя мои сообщения в личку, даже не нашла минуты, чтоб зайти и сказать "спасибо, дед мороз за такие чудесные 8 кило подарков". У меня нет слов... Мы все болеем, работаем, имеем собак, детей, пожилых родителей и много проблем, о которых некоторые даже представить себе не могут. Но найти минуту, тем более когда тебя просят, заглянуть в игру, выполнить свои обязательства, ведь правила читали, найти можно. Было бы желание. Я не понимаю, зачем вообще тогда играть.
Это к тому, что некоторые игроки предлагали брать в игру всех. Так что есть над чем подумать. Напишу сейчас последнее сообщение в личку. И на этом все.
Жаль, очень жаль.

Вера, beran64, от себя лично и от лица всей нашей елочки прошу извинить за такой поворот событий. Спасибо тебе за участие и за твой подарок, в который ты вложила всю душу и готовила с таким усердием и который мы, наверное, не увидим :( жаль, ты не сфоткала его сама, кто ж мог подумать, но я знаю, что это самый лучший и самый волшебный подарок, который не может не понравиться.

На этом разбор полетов завершен.
Все посылки отправлены, все получены, по одной нет отчета.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
5 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
beran64 (31.12.2017), Nataliya (31.12.2017), TAIL (31.12.2017), Калина5 (31.12.2017), Шанс Бижу Шагане (01.01.2018)