Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 20:03   #2943
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. У каждого свой вкус: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. ;)))


Как могут оценивать с такой позиции люди, которые вообще "не в теме"? Ну то есть, не их это, не занимались подобным никогда. Ессно, что оценивают просто на уровне эмоционального восприятия. Нравится/не нравится, цепляет/не цепляет.

А насчёт "профей" с их видючестью - так кто ж спорит-то?
Да вот только выше всё про это было написано. К примеру:


Вот жеж....достаточно сделать не там отбивку текста, и тебя уже неправильно понимают.
Было:


Или же Вы, Юта, фабулу сказа бажовского плохо помните.
Так вот, потому и пошёл Данила-мастер, забыв про всё, на поклон к хозяйке Медной Горы, что понял - не выходит у него что-то. Вот на его личный взгляд - что-то не так, всё же. Хотя другие пищали от восторга.
А это всё:

- было уже глубоко позади, перед той самой работой над цветком каменным. Ну вот, "созрел" к этому времени мастер, что-то для себя понял.

И выражение то: "Ан не выходит каменный цветок" - уже мем своего рода, если современным интернет-языком говорить.

Вот именно.Об этом и шла речь.А кое-кто на это почему-то обижается и встаёт в позу-"А покажьте своё"...
Кста,ни фига на базарный вариант браслетики не смахивают(эдак тут половину работ у половины участников темы таких надо тогда к базару отнести)...очень даже со вкусом сделанные.Издалека даже не скажешь,что это бисер.Пуговицы ,как фрагмент -на древние монетки схожи.

Ну ,а если кто-то, считая себя профи, зашёл к любителям,не значит,что среди любителей не окажется пусть случайно другой профи,который посчитает себя вправе указать на ошибки...такшта,надо быть готовым ко всему)))и на старушку бывает прорушка)))

Правильно я поняла про Бажова.У Данилы как раз вышел цветок.Ибо он не гнушался советами и обучением у мастеров....Не ныл-Ой ,я чайник,мне далеко ходить до другой деревни к мастерам(это типа как щас-Ой,я не умею пользоваться интернетом,мне моя коленка ближе)...а тут даже не надо в инет залезать,человек дельные советы дал.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (11.01.2018)