Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 15:17   #2914
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

condra, у моей подруги была многоплодная колли. Приносила в помётах по 10 щенков. Подруга начинала их прикармливать с того момента, как открывались глаза. Прикармливала прокрученным 2-3 раза говяжьим фаршем. Щенки сначала плевались, а потом разве что пальцы не откусывали.
Моя кошка окотилась 6-ю котятами. В первые же три дня особо выделились 2 кота, которые были сильные, наглые и крупные. Очень скоро материнского молока на всех стало не хватать и я стала усиленно кормить кошку кисло-молочными продуктами, а в качестве питья давала заменитель кошачьего молока. Плюс ко всему кошка каждый день получала мясные продукты по количеству "сколько съест". Я вообще кошку в период кормления котят не ограничивала. Молока у кошки было много, но всё равно не хватало. Прикорм котят я начала в возрасте 3-х недель, как когда-то моя подруга прикармливала щенков колли. В результате я получила очень быстрый рост потомства, но кошку от исхудания мне избавить не удалось. Всё равно её высосали до скелета.
На первом фото - один из котов помёта в возрасте 3 месяцев. На втором фото - каким он вырос.
Изображения
Тип файла: jpg Хома и Санта 2.jpg (119.7 Кб, 311 просмотров)
Тип файла: jpg ZF6IloTnPG4-2.jpg (170.0 Кб, 280 просмотров)
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
 
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
condra (14.04.2018)